8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поможет ли это и куда обращаться?

Здравствуйте)

Подскажите, стоматолог мне запломбировал канал и оставил в корне зуба часть иглы и нерва, зуб болит.

Рентген показал эту иглу. Его я делала в другой поликлинике, по прогнозам эту иглу не достать, она даст воспаление в кость.

Я хотела бы запросить возмещение морального и физического вреда,т.к. врач не сообщил мне о сломанной игле!

Но деньги я переводила ему на его карту Сбербанка, а не оплатила в кассу.

Это госполиклиника.

Есть чек Сбербанка о личном переводе ему, также я могу поднять записи в лечебной карте.

И даже записать наш разговор на диктофон.

Поможет ли это и куда обращаться?

Показать полностью
, Анастасия, г. Москва
Наталья Куркина
Наталья Куркина
Юрист, г. Тверь

здравствуйте. если нужна помощь, обращайтесь ко мне в сообщении. тут два варианта: 1) обращаться в правоохранительные органы (халатность, причинение вреда по неосторожности), данное преступление они квалифицируют сами. в дальнейшем вы сможете пойти на возмещение морального вреда. этот вопрос решаться будет достаточно долго. 2) самостоятельно обратиться в суд с иском на моральный вред. тут необходимо будет доказать вину данного лица. работа трудоемкая. как минимум возникают вопросы: вы вообще должны были платить за данную процедуру? (в гос. поликлиниках многое делается бесплатно), почему вы оплатили ему а не через кассу? почему вас это не насторожило? чем врач это обосновывал? при переводе ему на карту, вы указывали причину перевода? 

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Москва
В данной поликлинике определенная анестезия и световая пломба платные, так что должна была платить.
В конце приема в кабинет зазвонил внутренний телефон, сказали что касса на сегодня закрыта и предложили перевести на карту.
Причина перевода не указана, но есть дата и время которое совпадает с датой и временем приема у данного врача.
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Защита прав потребителей
К кому и куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?
, вопрос №4094359, Асият, г. Москва
Гражданское право
Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
Администрация колледжа заставляет ходить на мероприятия организуемые колледжем. Тратить на это говорят пушкинскую карту. Мероприятия проходят чуть ли не каждую неделю. Каждое мероприятие обязательно для посещения, это отнимает свободное время студентов, и тратит деньги данные государством на обогащение колледжа минуя интересы и желание студентов. Законно ли это и как поступать в данном вопросе?
, вопрос №4094281, Никита, г. Шадринск
Защита прав потребителей
Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
Моего ребёнка в лагере толкнул мальчик, она упала и рассекла себе лицо. Налажили 3 шва. Как и куда надо обращаться чтобы виновного наказать
, вопрос №4092660, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 02.10.2020