Ростелеком расторжение договора

Подключил пакетный тариф от Ростелеком за 945р мес. Интернет +телевидение+мобильная связь. С арендой тв приставки за 10 р/мес. При заключении договора на перевод номеров в Ростелеком приняли на перевод 3 сим карты с выдачей 3х новых сим карт. В течение 3х дней поступило сообщение от Ростелеком что перевод одного из номеров невозжен. Хотя при подключении монтажник сообщил о возможности перевода всех 3х номеров. Хочу растрогнуть полностью пакетный договор . Возможно ли такое без оплаты месячного пользования услугами до наступления 14 дней с момента заключения договора?

, Димитрий Толмасов, г. Чебоксары
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Как видно При заключении договора вам была предоставлена недостоверная информация, поэтому в соответствии со ст.12 Закона РФ «О защите прав потребителей » —

Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Поэтому-пишите претензия с требованием о расторжении договора.ВАы имеете на это право!!!

Димитрий Толмасов
Клиент, г. Чебоксары
Спасибо за ответ. Договор расторг в офисе. По телефону подал претензию на перерасчёт оплаченных средств.