Нет подписи на постановление суда губернатора
добрый день уважаемые юристы.вопрос такой. обязан ли я исполнять прихоть людей требующих меня надеть маску, будто то магазин, будь автобус? ссылались на постановление губернатора Московской области, оно было со странной печатью (не гербовой) и к тому же без подписи.
, Владимир, г. Астрахань
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Дело в том, что нормативно-правовые акты Московской области официально вступают в силу после их официального опубликования или на Интернет-портале правительства Моксовской области, или в газете «Ежедневные новости»Подмосковье". Они обязательны для исполнения не всей территории области.Должностные лица до вас официально доводят тредования нормативных актов. Печати и подписи губернатора вам никто предъявлять не обязан