Подскажите пожалуйста, как мне обжаловать этот акт и не платить штраф?

Здравствуйте!

Сегодня меня выписали из больницы, спустя почти 2 недели. Я отправился на казанский вокзал, чтобы вернуться домой. Перед тем, как сесть в электричку, я решил сходить в туалет.

Всё это время, я находился там без маски на лице (но она имелась, для использования, непосредственно, в электричке).

При выходе из туалета, ко мне подошёл инспектор (полицейский) и попросил меня предъявить документы.

После получения документа, он сразу же спросил меня насчёт маски и начал составлять акт.

И только во время составления акта, он сказал мне надеть маску.

Подскажите пожалуйста, как мне обжаловать этот акт и не платить штраф?

, Эрик, г. Москва
Павел Флоринский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Жалоба направляется на имя руководителя подразделения должностного лица вынесшего акт, ответ на которую придет Вам по почте, на указанный в жалобе адрес.