Должность лица, подписывающего договор
Добрый день.
Заключаем договор на разовую поставку, вместо "генерального директора" со стороны Поставщика, написано везде просто "директор". Стоит ли переделать договор? какие последствия могут быть, если оставить как есть?
Договор должен быть подписан единоличным исполнительным органом. Этот орган может называться генеральным директором, может директором, президентом или как угодно (с. 40 ФЗ “Об обществах с ограниченной ответственностью”). Это название определено уставом общества.
Сверьте чтобы единоличный исполнительны орган в Уставе соответствовал указанному в договоре. Также проверьте его полномочия.