Хочу уволится без отработки 2 недели

Я работаю в организации с испытательным сроком 1месяц. Проработав там 4 дня могу ли я требовать уволить меня по собственному желанию без отработки 2 недели?

, ВИКТОРИЯ, г. Санкт-Петербург

      Статья 71 Трудового кодекса Российской Федерации гласит, что если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за 3 дня.