Можно ли проверить счёт по сберкнижки по паспорту если с собой нет номера счета

, ирина, г. Бийск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Можно ли проверить счёт по сберкнижки по паспорту если с собой нет номера счета

ирина

Добрый день!

Как правило, сейчас банки без проблем проверяют счета вкладчиков только при наличии паспорта, но если у вас также имеется банковская карта, также можете её взять — её наличие также вам поможет в идентификации.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.