Как говорят это за стаж мне кажется этодолжно платить в стимулирущей

Я работаю в детском саду воспитателем, нас два воспитателя, работаем по пол ставки времени одинаково отрабатывает каждый но она получает на две тысячи больше почему? Как говорят это за стаж мне кажется этодолжно платить в стимулирущей. Подскажите пожалуста

, Алла, г. Самара
Борис Клюев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алла!

Оснований для надбавки может быть множество.

Каждому работнику бухгалтерия обязана выдавать расчетный лист, где все надбавки отмечаются и суммируются. Вы можете попросить у коллеги посмотреть этот лист и узнать, за что надбавка и положена ли вам такая же.

Если Вам необходима более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания соответствующей услуги.