Хочу спросить по поводу переоформления частного дома после смерти бабушки (прошло 15 лет) С чего нужно начинать?

Добрый день. Хочу спросить по поводу переоформления частного дома после смерти бабушки (прошло 15 лет) С чего нужно начинать?

, Анастасия, г. Ессентуки
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Не позднее 6 месяцев после смерти бабушки нужно обратиться к нотариусу по ее последнему месту жительства.

Анастасия
Клиент, г. Ессентуки
Добрый день, проблема в том, что она уже умерла 15 лет назад, а возможности переоформить никак не было, решал сейчас заняться этим вопросом

После смерти бабушки кто кроме вас был наследником?