Возможно ли разблокирование страницы если я компенсирую весь ущерб?

Здравствуйте. Мне заблокировали страницу ВКонтакте за покупку стикеров с чужой карты, на сумму до 1000 руб. Возможно ли разблокирование страницы если я компенсирую весь ущерб? И грозит ли мне что-то? Карты мне выдал товарищ, уверяя что ими никто уже давно не пользуется и это потерянные карты. Естественно я не оправдываюсь, я готов возместить ущерб и принести свои извинения

, Валентин, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Валентин!

Правила оказания услуг в сети определяет владелец соответствующего сайта, поэтому насчёт разблокировки следует смотреть правила соответствующего сайта. Споры такого рода решаются в судебном порядке, заявление подаётся в суд по правилам статьи 131 ГПК РФ. Что касается ответственности за использование денежных средств с чужой карты, то сумма тут небольшая, заявления, как я понял, владелец карты не подавал, так что пока бояться не стоит, уголовное преследование Вам не грозит.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные, предоплата.

Всего доброго!