Как оказалось всё это полная лажа, деньги мне никто не приумножил и даже не вернул мои же (хоть об этом
Здравствуйте, наткнулся на группу в телеграмме, обещали крупную выплату за небольшую инвестицию. Как оказалось всё это полная лажа, деньги мне никто не приумножил и даже не вернул мои же (хоть об этом писалось в группе) знаю только номер карты человека, ссылку на группу и соц страницу в Телеграмме (так же есть переписка с ним) что мне делать? Куда обратиться ?
здравствуйте. вы можете обратиться в полицию в связи с мошенничеством, что бы снизить вероятность отказа в возбуждении уголовного дела, советую грамотно составлять заявление. можете воспользоваться моими услугами и написать сообщение.