В данной квартире проживает, но не зарегистрирован сын свекрови (бывший муж невестки) и их совместные дети
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Ситуация следующая: Бывшая невестка хочет купить у свекрови квартиру в ипотеку. В данной квартире проживает, но не зарегистрирован сын свекрови (бывший муж невестки) и их совместные дети. Возможно ли каким либо договором или обязательством сохранить право пользования квартирой за сыном при покупке квартиры в ипотеку?
А можно прописать сохранность права пользования, если он даже не прописан там?
Это зависимые вещи?