Что мне делать и как уйти от туда?
Я устроился на работу в ленту, не официально, сказали на собиседование что зарплата в конце месяца. С 3го сентября я рабтою. 25го сентября я узнал что зарплата за сентябрь будет с 20 по 25 октября. На собиседование этот момент мне не объяснили, что за один месяц зп будет в конце другого месяца, При этом мне выдали форму и сказали что вычтут её стоимость с зарплаты. Конец месяца мне за квартиру не чем платить, я думал что в конце сентября получу деньги. Вот и выходит что бы получить за мне предлагаю отработь ещё 20 дней. При этом уволиться я не могу как мне заявили, потому что должен отработь до 30го числа, если хочу что бы мы с начальником по людски разошлись. Что мне делать и как уйти от туда?
Здравствуйте, обратитесь в трудовую инспекцию так как работодатель нарушил трудовое законодательство не заключив договор.Остались вопросы пишите в Личку.