Доброй ночи, учусь в Москве и оплачивающей тоже, прописан в Ростове, могу ли я получить налоговый вычет в Москве?

Доброй ночи , учусь в Москве и оплачивающей тоже , прописан в Ростове , могу ли я получить налоговый вычет в Москве ?

, Артур, г. Москва
Игорь Мирзоев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, налоговый вычет поступает на карту оплачивающего в данном случае местонахождение не имеет значение