Р Могу ли я получить материнский капитал?

Здравствуйте! Я была лишена родительских прав на первого ребёнка 1995 г.р. Помогаю ей до сих пор. Родила во втором браке ребёнка 2007 г.р Могу ли я получить материнский капитал?

, Анна, г. Чита
Сергей Ложкин
Юрист, г. Киров

Анна, добрый день!

В соответствии с действующим законодательством Вы не имеете права на данную выплату!

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат либо по телефону. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.