Попал в дтп, возникли сложности при выявлении виновного

, Максим, г. Краснодар
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

возникли сложности при выявлении виновного

Виновного должны определять правоохранительные органы, а не участники ДТП.

Если Вы  пострадали в результате ДТП нескольких автомобилей, то вправе заявить ходатайство о назначении автотехнической экспертизы на основании ст. 24.4 КоАП РФ:

2. Ходатайство заявляется в письменной форме и подлежит немедленному рассмотрению.

Дополнительные консультации возможны при предоставлении дополнительных сведений.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе.

Обращайтесь. Буду рад Вам помочь. Удачи!

Семен Свитлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Максим! Это конечно печально, но вопроса не усматривается их Вашего текста!