Чтоб не мучиться я решил оплатить сбор, сбор исчез, а непонятная задолженность осталось

Добрый день, был кредит на маму 2018 г, мама умерла, суд вынес решение в мою пользу, т.к. по договору страховой случай, но у приставов долг висел. пристав назначил еще исполнительский сбор. 2020 году я пошел в банк и взял выписку что долгов нет(оплатил только небольшую сумму по остатку). задолженность пристав снял, а исполнительный сбор нет, а еще добавил задолженность точно такая же сумма потому же ИП, только дата другая. Чтоб не мучиться я решил оплатить сбор, сбор исчез,а непонятная задолженность осталось. Скажите пожалуста что мне делать уже и денег нет да и думается что так и дальше будет. Благодарю заранее.

, Дмитрий, г. Таганрог
Мария Сафонова
Юрист, г. Москва

добрый день!

запросите информацию у приставов, что это за задолженность