Где можно взять этот документ подтверждающий что она дочь соей биологической матери

ребенка удочерили бабушка с дедушкой.Суда по лишению прав биологической матери не было. На основание каких документов произошло удочерение? Может ли дочь после смерти биологической матери получить наследство если в свидетельстве о рождение вписаны ее бабушка и дедушка? Как ей доказать что она дочь своей биологической матери.Справку из Загса не дают. Где можно взять этот документ подтверждающий что она дочь соей биологической матери.

, зинаида, г. Выкса