Подскажите если я увеличу ёмкость магазина охолщенного оружия с 10 до 30 патронов какая может быть за это ответственность?

, иван, г. Подольск

Здравствуйте, Иван!

Согласно ст.3  ФЗ «Об оружии»

Гражданское огнестрельное оружие должно исключать ведение огня очередями и иметь емкость магазина (барабана) не более 10 патронов.

Таким образом, если при перевозке к гражданскому оружию будет присоединен магзин на 10+ патронов, то это нарушение закона. Если же он отстегнут, то это «контейнер для патронов в виде магазина» и нарушения нет.
В специально оборудованных местах (стрельбищах) обычно не обращают внимания на размер магзина, но лучше уточнять на месте.