С этим магазином уже не первый случай, как привлечь к ответственности?

Добрый день! Приобрела кроватку, но на картинке одно, в описание другое. К сожалению на описание не обратила внимание. С этим магазином уже не первый случай, как привлечь к ответственности?

  • Screenshot_2020-09-23-15-27-55-852_com.android.chrome
    .jpg
  • Screenshot_2020-09-23-15-25-22-289_com.android.chrome
    .jpg
, Галина, г. Москва
Михаил Филиппов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Благодарю Вас за обращение!
 Согласно преамбуле Закона РФ «О защите прав потребителе» недостаток товара (работы, услуги) — несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию.
 Таким образом, Вам продали товар с недостатком.
Для более подробной консультации, составления претензии, искового заявления, ходатайства и (или) любого другого документа прошу обратиться ко мне в чат. С уважением, юрист Филиппов Михаил Сергеевич.