Добрый вечер, у не так далеко стоит трансформатор от забора из проф листа меньше метра, стоит рядом с дорогой, трансформ
Добрый вечер, у не так далеко стоит трансформатор от забора из проф листа меньше метра, стоит рядом с дорогой, трансформатор никак не огражден гибнут наши домашние животные уже не первый случай дети тоже рядом бегают очень страшно если ребёнок туда полезет, фото прилагаю как он выглядит есть ли управа на них!подскажите пожалуйста есть ли смысл писать обращение
- IMG_1347.jpeg
, Юлия, г. Москва