Е переоформить на двоих вопрос- могу я это сделать?

Здравствуйте, меня зовут Ольга. В прошлом я приобрела дачу, ( я собственник одна) спустя год т е. на данный момент я хочу сделать собственником своего гражданского супруга, т.е переоформить на двоих вопрос- могу я это сделать?

, Ольга, г. Самара
Константин Ксандинов
Адвокат, г. Самара

Здравствуйте, конечно можете, обратитесь к нотариусу и оформите необходимые документы, Вам там все подскажут, так как есть несколько вариантов решения данного вопроса.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне дополнительно.

С ув. Ксандинов К.С.