Как вернуть деньги за услугу, от которой я откзалась?

21 сентября я приобрела онлайн курс. Сам курс начинается 22 сентября. Я оплатила 1/3 от общей стоимости. 22 сентября мне открыли доступ к видеоурокам. Всего было открыто 56. я просмотрела 2. и решила оотказаться. Написала автору, попросила вернуть деньги и сказала, что я готова к вычету за те 2 видео. Мне поступил отказ. И скриншот с сервиса, где написано, что деньги они не возращают. Я перечитала публичную оферту еще раз, где написано, что денежные средства возращаются и вычитается процент, который был потрачен на организацию этого онлайн курса. После мне написали "ваше участие завершено" и ограничили доступ к личному кабинету. Так же чуть позжне мне пришло сообщение, где написано, что я успешно оплатила 1 блок. Т. е тот блок, где были эти два видео. всего их там вроде 8(в этом блоке). Но, когда я перехожу по ссылке, у меня ничего не открывается. Как мне быть? я хочу вернуть свои деньги.

, Евгения, г. Уфа

Здравствуйте Евгения, готов вам подготовить претензию с требованием о возврате денежных средств за курсы, поскольку согласно ст 32 Закона  о защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

для составления претензии можете написать в чат,

с Уважением. юрист Москвитин А.И.