Вопрос: Может ли назначать служебную проверку начальник территориального органа Росгвардии( без
В отношении меня была назначена служебная проверка по итогам которой был привлечён к дисциплинарной ответственности "строгий выговор"
Вопрос : Может ли назначать служебную проверку начальник территориального органа Росгвардии( без ходатайства перед вышестощим руководителем) в отношении командира родраздиления, которого назначает на должность Директор Росгвардии.