Здравствуйте у меня ребёнок инвалид с детства, припоркавались на парковке даже не под знак, а сразу за знаком нам выписали штраф 5000 р скажите я могу оспорить этот штраф?

Здравствуйте у меня ребёнок инвалид с детства , припоркавались на парковке даже не под знак ,а сразу за знаком нам выписали штраф 5000 р скажите я могу оспорить этот штраф?

Уточнение от клиента

А почему нет? Встали не под знак же?

, ирина, г. Каменск-Уральский

К сожалению нет. С парковочными разрешением на машину инвалиду можно припарковываться только под знаками парковке для инвалидов. На все остальные парковки, в том числе платные  это парковочное разрешение не распространяется.

Парковка была платная?