Хочу узнать действителен ли протокол и могут ли структуры ссылаться на этот протокол?

Здравствуйте! Хочу узнать действителен ли протокол и могут ли структуры ссылаться на этот протокол? Протокол выслан Вам ниже.

  • F87A36A9-3CD2-49A6-A1C0-19CB644D9EA2
    .png
, ольга, г. Москва
Александр Рощупкин
Юрист, г. Москва

Добрый день Ольга!

Действительность данного протокола Вам может подтвердить исключительно ФГБУ, которое приняло соответствующее комиссионное решение.

Как один из возможных вариантов, можете направить запрос почтовым отправлением по месту нахождения данного Федерального государственного бюджетного учреждения с копией данного протокола и вопросом касательно того, принималось ли в действительности соответствующее решение или нет.