Они имеют право меня обратно не устроить?

Здравствуйте я уволился по обоюдному согласию в супермаркет ярче, так как закрылся магазин,после чего они мне обещали устроить в другой магазин,но они меня согласовали.они имеют право меня обратно не устроить??

, Ислам Хагабанов, г. Москва
Алексей Дябкин
Юрист, г. Липецк

В случае если вы уволились по собственному желанию, бывший работодатель не обязан принимать вас на работу.