Марта, здравствуйте!
Согласно статье 396 Трудового кодекса РФ, статье 211 Гражданско-процессуального кодекса РФ, части 4 статьи 36 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве», решение суда о восстановлении на работе незаконно уволенного работника подлежит немедленному исполнению не позднее первого рабочего дня после дня поступления исполнительного документа в службу судебных приставов.
Вместе с тем, в соответствии с частями 1 и 2 статьи 36 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» для взыскания в рамках исполнительного производства среднего заработка за время вынужденного прогула действует общий двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства, если иной срок не установлен решением суда.
Успехов Вам!
С уважением, Александр Иванов