Как узнать следователя который ведет дело?

Здравствуйте, гражданский муж находится в СИЗО.как узнать следователя который ведет дело?как узнать адвоката?

, Мария, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Если город большой где несколько районов то сложнее, так как придется узнавать в каждом отделе.Если отдел известен, то можете написать заявление  руководителю следствия и вам дадут ответ по следователю и защитнику

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович

Микаил Альбертович Камилов
Юридическая компания "Kamilov Lawyers", г. Нижний Новгород

Добрый день, Мария. Узнать можно определив место совершения преступления. Тогда станет понятно, сотрудниками какого подразделения задерживалось лицо, кто осуществляет расследование уголовного дела. После этого можно в письменно виде обратиться к руководителю данного органа с просьбой сообщить, у кого в производстве находится уголовное дело.