Как узнать следователя который ведет дело?

Здравствуйте, гражданский муж находится в СИЗО.как узнать следователя который ведет дело?как узнать адвоката?

, Мария, г. Новосибирск

Здравствуйте.Если город большой где несколько районов то сложнее, так как придется узнавать в каждом отделе.Если отдел известен, то можете написать заявление  руководителю следствия и вам дадут ответ по следователю и защитнику

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович