При посещении приемной мне сказали собрать документы: Написать заявление Ксерокопию паспорта Выписка из ЕГРН кто поставил мне эти аресты, нужно обратиться в МФЦ

После процедуры банкротства прошло 4 года. Но почему то арест с недвижимости не сняли. Что делать? Судебный пристав , который вел мое дело уволился. При посещении приемной мне сказали собрать документы:

Написать заявление

Ксерокопию паспорта

Выписка из ЕГРН кто поставил мне эти аресты, нужно обратиться в МФЦ.

Но МФЦ таких справок не выдаёт, именно кто поставил эти аресты , что делать, как решать вопрос дальше?

, Татьяна, г. Москва
Михаил Погодин
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. По закону о банкротстве все аресты автоматически снимаются с момента открытия конкурсного производства — ваша ситуация явно нарушение. Без справки из МФЦ действуйте через заявление судебному приставу или обращайтесь в суд напрямую. Напишите в личку — помогу подготовить документы и решим, как быстрее снять арест.

Если ответ полезен — поставьте "+".