Могут ли пристава забрать автомобиль в счёте погошения задолженности по алиментам если у меня есть официальная работа

, Алексей, г. Иркутск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей! Да, если у вас есть непогашенной задолженность по алиментам, то судебный пристав может забрать в счёт ее погашения ваш автомобиль,

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.