С чем мне к ним завтра заявиться?

Здравствуйте. Я по глупости согласилась на мед.услуги, но теперь хочу расторгнуть договор. С чем мне к ним завтра заявиться? Как оформить это?

, Лариса, г. Москва

Добрый день

Невозможно компетентно ответить на вопрос, не зная, что именно Вы подписали.

По общему правилу от договора на оказание услуг можно отказаться по статье 32 ФЗ О защите прав потребителей

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.