А контракт у меня заканчивается 18.09 то есть через 2 дня

Здравствуйте, я не выходил на службу 2 дня 14.09 и 15.09 ! А контракт у меня заканчивается 18.09 то есть через 2 дня . Что меня ждёт?

, Александр, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ваши действия квалифицируются, как совершение грубого дисциплинарного проступка по факту уклонения от прохождения военной службы. И учитывая, что окончание контракта не является основанием для снятия с Вас статуса военнослужащего. До исключения из списков части вы — военный. Таким образом, к Вам могут применить дисциплинарное взыскание в соответствии с Дисциплинарным уставом, а это в свою очередь может привести к лишению премии.