При выходе на работу я должен выйти по своему графику?

Я работаю по скользячему графику . Ушел в отпуск. При выходе на работу я должен выйти по своему графику? Или в день когда закончился отпуск. День выхода выпал на выходной день.

, Микола, г. Новосибирск
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

При сменной работе каждая группа работников должна производить работу в течение установленной продолжительности рабочего времени в соответствии с графиком сменности, поэтому и выходи вы с отпуска не в первый день после него, а в соответствии со совим графиком.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или вам необходимо составить дополнительные документы, вы можете обращаться за консультацией в чат.Консультация в чате проводится на платной основе