В какой срок должны мне предоставить телевизор и должна ли я ещё доплачивать за ремонт?
Здравствуйте. Вызвала мастера(не по гарантии) мастер установил причину, взял аванс и телевизор с собой. Обговаривали сроки- две недели. Через две недели они разбили телевизор, пообещали купить новый но я ещё должна доплатить, то что должна была за ремонт. Прошло чуть больше месяца и телевизор так и не вернули. В какой срок должны мне предоставить телевизор и должна ли я ещё доплачивать за ремонт?
, Марина, г. Тейково