Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Нет возврата денежных средств

Добрый день!

Заказывал диван, в фирме "Диваны и кресла", мне не поставили вовремя товар и несколько раз переносили дату поставки! В дальнейшем, я написал отказ от поставки и на возврат денежных средств за товар! Денежные средства по истечению 15 дней рабочих мне не вернули! Телефоны отделов фирмы не отвечают(рекламации отдел-вообще не дозвониться, справочный центр данные вопросы не решает)!

Мои действия? Писать жалобу в роспотребнадзор?

08 Ноября 2013, 13:44, вопрос №285882 Владимир, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 956 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чебуркин Андрей

    Владимир Добрый День!!!

    Дальше лучше в суд.

    Подготовьте исковое заявления, заявите в нем пени за просрочку поставки мебели, проценты за пользование чужими денежными средствами, моральный ущерб и конечно требования о возврате уплаченных денежных средств и штрафных санкций в соответствии с законом о защите прав потребителей.

    Копию направьте на фирму, возможно дело даже до судебного заседания не дойдет, как деньги вернут!!!

    С Уважением,

    Андрей Ч.

    08 Ноября 2013, 13:55
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats