Как поступить правильно?

Может ли бывший муж продать свою долю 1\4 в приватизированной квартире посторонним людям. Взрослые дети в ней прописаны и имеют свою 1\4 долю. На словах договаривались что она останется детям, а сейчас просит денег за свою долю, но денег столько нет.

, Инна, г. Уфа

Инна, у Вас имеется преимущественное право покупки доли.

Если Ваш муж не предлагал выкупить ее в письменном виде, тогда Вы вправе подать в суд заявление о признании договора купли-продажи недействительным.

Оцените ответ, пожалуйста