Застройщик не хочет устранять одну из проблем на объекте долевого строительства

Здравствуйте! Застройщик не хочет устранять одну из проблем на объекте долевого строительства. Просто не идет на контакт. Прораб говорит, что людей нет. Претензия в офис не возымела никакого действия. Квартиру я не принимал, имеется просрочка по сдаче за 3-4 месяца. Хотелось бы получить компенсацию.

, Денис, г. Пенза
Владислав Федорцов
Юрист, г. Саранск

Добрый вечер! Вам необходимо грамотно написать претензию. Затем обратиться в суд. Вы имеете право требовать компенсацию не только за просрочку передачи квартиры но и в дальнейшем по строительным недоделкам. Наша организация, которая располагается в Пензе, может оказать Вам полный спектр данных услуг. Также мы можем провести экспертизу по строительным недоделка в квартире.