Сколько человек должно быть на укционе у нас было 2 е

Сколько человек должно быть на укционе у нас было 2 е. И цена занижена меньше чем рыночная .Что нам сделать

, Андрей, г. Москва

Добрый день Андрей!

На основании пункта 5 статьи 447 Гражданского кодекса:

Аукцион и конкурс, в которых участвовал только один участник, признаются несостоявшимися. Иные основания признания торгов несостоявшимися устанавливаются законом.

Значит, если в процессе совершения торгов не было других нарушений закона, торги считаются состоявшимися.

Торги, например при закупке услуг для государственных или муниципальных учреждений, как раз проводятся для экономии бюджетных средств. Только при определенном процентом снижении цены может возникнуть вопрос в предоставлении дополнительных гарантийных обязательств исполнителя.

Здравствуйте, Андрей.

Уточните ваш вопрос. В чем суть вашей проблемы? Вы победитель, но в виду большого падения не хотите исполнять контракт?

Без уточнения невозможно дать объективный ответ на ваш вопрос.