Я ничего не брала, что делать?
Здравствуйте, я устроилась работать горничной, отработала 3 смены.Ушла на выходной, прихожу на работу меня подзывает управляющий, спрашивает ты в свою смену уюирала этот номер?(текущая уборка,там жили гости, я заходила мусор выносила,меняла полотенца).Я говорю да, так вот они сказали что пропали у них часы золотые дорогие, типа лежали на столе.
Я ничего на столе не видела и не брала, так и сказал ему.Он говоиит что сказал им еще плсмотреть,но они настаивают и хотят вызывать полицию. Что мне делать? Хотя уже сутки прошли,после кражи.Я ничего не брала,что делать?
Здравствуйте.
Если вы ничего не брали, то и бояться нечего. пусть вызывают полицию и проводят расследование данного преступления. Вас просто опросят. Может снимут видеозаписи с камер наблюдения.
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Юлия, здравствуйте!
Претензий со стороны гостей к Вам, естественно быть не может.
Не может быть претензий со стороны гостей и к гостинице. Указанные претензии были бы обоснованными лишь в случае, если золотые часы были бы помещены в сейф гостиницы и оттуда пропали.
1. Гостиница отвечает как хранитель и без особого о том соглашения с проживающим в ней лицом (постояльцем) за утрату, недостачу или повреждение его вещей, внесенных в гостиницу, за исключением денег, иных валютных ценностей, ценных бумаг и других драгоценных вещей. (ст. 925 ГК РФ)
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обратиться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев