Конечно, можно. Санкция статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. В связи с досудебным соглашением суд не будет выносить жёсткий пригвоор, тем более при наличии малолетнего ребёнка.
В соответствии с положениями части 2 статьи 62 УК РФ в случае заключения досудебного соглашения о сотрудничестве при наличии смягчающих обстоятельств, предусмотренных п. «и» ч.1 ст. 61 УК РФ, и отсутствии отягчающих обстоятельств срок или размер наказания не могут превышать половины максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного соответствующей статьей Особенной части УК РФ.
То есть в Вашем случае, если нет отягчающих обстоятельств, максимальный срок наказания — 3 года 6 месяцев. Если первый раз, то уверен, что дадут условный срок.