Здравствуйте, мой муж осуждён по 111ст ч 1 первая судимость он ещё в сизо какая вероятно смягчение обжалования

, анна, г. Белгород
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Анна!

Вероятность обжалования крайне мала, поскольку преступление привело к тяжким последствиям.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.