Спустятся некоторое время она очухевается и идёт писать на меня заявление что якобы я сам с ее счета сбербанка онлайн перевел себе 20000т.р мне кремируют 158ч.2 п.Г

Добрый день вез клиента она случайно перевела 20000т.р. спустятся некоторое время она очухевается и идёт писать на меня заявление что якобы я сам с ее счета сбербанка онлайн перевел себе 20000т.р мне кремируют 158ч.2 п .Г. при явке спавиной и признании своей вины и обоюдное выплачивает потерпевшей всю сумму, что мне светит в таком случае

, Владимир, г. Лесной
Кирилл Смолко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, Владимир!

А зачем Вы признавали вину, если Вы этого не совершали? Может быть Вам инкриминируют не вторую часть, а третью — п. «б» ч. 3 ст. 158 УК РФ, которая относится к категории тяжких преступлений. Санкция данной статьи:

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.

Если у Вас остались дополнительные вопросы и Вы хотите получить подробную юридическую консультацию, то можете обращаться ко мне в чат. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.У вас максимум это неосновательное обогащение вследствие действий клиента и это гражданское  дело.Адвокат должен помочь вам избежать уголовной ответственности и оправдания по статье, в вашем случае это явный оговор

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.