Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Не хотят платить на ипытательном сроке

Добрый день! Устроился на работу в ЗАО проработал три недели, мне обещали что на испытательном сроке у меня будет 20000 з/п сегодня написал заявление на увольнение спросил про расчёт, на что мне ответили, а за что тебе платить? за то что мы тебя обучали что ли?... (договор ещё не подписывал) придёшь завтра заберёшь документы сегодня нет главн. бухгалтера... я спросил а зачем он вам если вы не хотите меня рассчитывать? не твоё дело... ответили

как быть в такой ситуации???

08 Ноября 2013, 08:02, вопрос №285374 Павел, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Павел, здравствуйте!

    В Вашем случае действия работодателя незаконны, возьмите все документы о работе в организации и обращайтесь в суд-платить зарплату обязаны за все фактически отработанное время. Затем обращайтесь в суд для взыскания денег и прокуратуру для привлечения ЗАО по 5.27 КоАП РФ.

    Оцените, пожалуйста, ответ.

    08 Ноября 2013, 08:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats