Устройство на работу
Добрый день, 4 года назад была проведена операция по лечению воронкообразной грудной клетки и вставлена титановая пластина. Сейчас я устраиваюсь на завод и хотел бы узнать: возьмут ли меня на работу с титановой пластиной в груди?
Обязательному предварительному медицинскому осмотру при заключении трудового договора подлежат лица, не достигшие возраста восемнадцати лет, а также иные лица в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом и иными федеральными законами.
Для трудоустройства на завод медицинский осмотр обязателен. Поэтому возможность Вашего трудоустройства будете решаться по результатам предварительного медицинского осмотра.