Где будет проходить судебное заседание
Мой заказчик будет подавать на меня в суд. причина канечно смешная (я взял 100% предоплату за работу, при этом в договоре в пункте права и обязанности заказчика было указано что заказчик в праве расторгнуть договор в одностороннем порядке без возврата денежных средств. При этом заказчик написал мне заявление,что расторгает договор согласно этому пункту, а через 2 недели пишет мне претензию о возврате денег. естественно я в ответе на претензию отказал). В договоре в пунке споры и разногласия прописано что, "споры или разногласия, возникающие сторонами по настоящему договору:
решаются путем переговоров между ними, А также претензионным порядком урег1лираванип спора в случае
если стороны не достигнут соглашения путем переговоров . Так вот находимся мы в разных городах. как мне тоебовать чтобы суд был по месту нахождения ответчика т.е меня. Спасибо. за качественный ответ будет донат