Могу ли как то в суде уменьшить сумму долга или договориться выплатить только сумму займа
2 года назад брал сумму в размере 15.000 рублей в МФО, не смог платить. Сейчас приходит письмо из суда с требованием возместить долг но сумма выросла до 50.000 рублей. Могу ли как то в суде уменьшить сумму долга или договориться выплатить только сумму займа
Даниил
Да, можете, Вам нужно направить письменные возражения на иск, либо заявление об отмене судебного приказа (возражения относительно его исполнения) — если вынесен приказ.
Если нужно подготовить документы в суд (платно), более подробная консультация, Вы можете написать мне в чат.