Мать дочки хочет ограничить мое общение

мать дочки хочет ограничить общение без оснований при переезде и требовать алименты,выгнав с совместного нажитого имущества

, николай, г. Омск

Добрый вечер.

Ограничить ваше общение с ребенком не получится, так как вы можете обратиться в суд и определить порядок общения, который будет закреплен в решении суда и она обязана будет соблюдать этот порядок, в противном случае ее привлекут к административной ответственности. Согласно ст. 61 СК РФ

1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права).

Если ребенок будет проживать с ней, она имеет право подать на алименты.

Совместно нажитое имущество вы можете разделить в судебном порядке и если вам будет присуждена доля в недвижимости, никуда выгнать она вас уже не сможет.