Арендатор не заплатил за пользование помещением
Аренда нежилого помещения.
Нужно грамотно составить досудебное требование. Указать на последствия, в т.ч. суд, дальнейшие юридические расходы, которые понесет арендатор.
Жестко, сухо, лаконично.
, Данил Хасанов, г. Казань
Олег Соболев
Здравствуйте.
А помещение освобождено? Акт возврата помещения оформлялся? Вам арендатор какие либо письма направлял в плане расторжения договора и снижения суммы аренды?
Вы можете направить копию договора с актом приема-передачи?
Саму претензию может сделать любой юрист на сайте.
Вы можете также создать заявку в разделе документы.
Сама претензия не сложная, через месяц можете обратиться в суд.
Услуги в чате и за изготовление документов платные.