Получить выплату от страховой компании по Дтп

Произошло ДТП, я не виновник. Собственник авто близкий родственник, я страхователь. Оформили Евро протокол и разьехались. Обратился в страховую,требуют собственника! Что можно сделать в такой ситуации???

, Руслан, г. Волосово
Александр Костин
Юрист, г. Брянск

Оформите нотариальную доверенность от собственника на вас на право получение страховой выплаты по осаго.